Как получить справку о гражданстве Узбекистана и сколько времени это займет?
Справка оформляется в посольстве Узбекистана при личной явке,срок оформления в течение месяца
Если "заинтересуете" сотрудников посольства,то оформят за неделю
Мои сегодня были в посольстве им сказали, что 3-6 месяцев ждать. Прежде чем ее получить нужно сначала дочке паспор биометрический получить, а потом только заявление писать на выход из гражданства, что за бред? У ребенка только свидетельство узбекское, 16 лет в Узбекистан не выезжали и не собираемся. У нее гражданство РФ ииполучала она его в России. Узбекского паспорта не получала он ей не нужен.