Оплатила штраф по судебному взысканию, а на следующий день приставы сняли его повторно.
Лучший ответ
Вера! Вам следует написать ходатайство и приложить к нему копию квитанции. В ходатайстве просите о возврате излишне взысканной суммы и укажите свои полные банковские реквизиты. Ходатайство следует зарегистрировать. У вас на руках должна остаться копия ходатайства с отметкой о принятии и подписью должностного лица.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Представьте судебному приставу квитанцию об оплате штрафа и напишите заявление о возврате списанных денег.
Большое спасибо!Я так и сделаю.