Нарушение оплаты штрафов - возможно ли повторное назначение меры в двойном размере?
Я не оплатил штрафы. После был суд по 20.25. Судом назначена мера двойной штраф. Его оплатил. Сам штраф ГАИ не оплачивал. Теперь пристав заново грозится удвоить шравы. Могут ли повторно сделать 20.25?
Суть моего вопроса не в то что мне нужно делать, а в том могут ли повторно применить статью 20.25?
За одно и то же нарушение дважды запрещено наказывать.
Здравствуйте, вам следует оплатить основной штраф.
Вы заплатили двойной штраф а основной нет вот основной с вас и должны брать не более.