Льготы при оплате капремонта для вдовы ветерана и работающей пенсионерки
Я, работающая пенсионерка (61 год), и моя мама - 90 лет, вдова участника войны, собственники квартиры в равных долях. Имеет ли льготу мама при оплате капремонта дома. Дом поставлен в очередь на капремонт через 20 лет. Заранее благодарю.
На компенсацию в размере 100% могут рассчитывать неработающие собственники жилых помещений, достигшим возраста 80 лет, если они проживают одиноко или с неработающими членами семьи, достигшими пенсионного возраста. Собственники, достигшие возраста 70 лет, при аналогичных условиях могут рассчитывать на скидку в 50%.