Программа доступного жилья - возможность получения субсидии для молодых семей без официального дохода
Хотел а узнать про программу молодым семьям доступное жилье, нам с мужем по 22 года, брак за регистрирован, 2 ребенка. Оба учимся на очной форме. Но у нас не т официального дохода, но есть сбередения и материнский капитал, можем ли мы получить субсидию?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--если потсавят получите.