Суд отклонил мое право на жилье - что будет, если апелляцию оставят без изменений?
Суд не признал мое право на жилье. Подала апеляцию. Если они оставят без изменения. То меня сразу выселят или администрация-ответчик должны будут подать в суд иск на мое выселение?
Смотря что за решение было первое.Если не было иска о выселении, то чтобы выселить Вас собственнику нужно подавать в суд.
Должны будут подать иск о выселении
Если в решении не отражен вопрос вашего выселения. то для этого администрация должна еще раз обратиться с иском к вам. После вступления решения в законную силу, если вы не будете сами выселяться, вас выселит пристав.