МБА грозится что суд пройдет без моего участия возможно ли это...?

Лучший ответ

Если Вы будете надлежащим образом извещены о времени и месте рассмотрения дела и без уважительной причины не явитесь в суд, суд может рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Бывает и такое.Но по закону суд должен Вас известить.В противном случае Вы можете подать жалобу на решение суда и судебный акт отменят..

И что? Ну пройдет он без вашего участия? Вам какая помощь требуется? Вопрос не решится, если вы по 50 раз за день будете с одним и тем же вопросом обращаться.