Как написать жалобу на незаконное строительство многоквартирного дома в частном секторе.
Подавайте жалобу в отдел муниципального контроля или прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор касательно шума, пыли, грязи и ночных шумовых работ. так же если вы уверены на 100% что строительство является незаконным можете обратиться в прокуратуру и желательно это сделать коллективным обращением. если в результате действий застройщика вам будет причинен материальный вред, например из за подтопления можете самостоятельно обращаться в суд с иском.
Пишите в произвольной форме с указанием причины жалобы.