Выписка взрослого человека из квартиры при продаже - требуется ли его личное присутствие или можно получить подтверждение нотариуса?
Продаю квартиру, могу ли я выписать из квартиры взрослого человека без него, если он согласен, но не может лично приехать и выписаться. Можно ли взять какое-то подтверждение у нотариуса о его согласии и далее идти выписывать? Спасибо за ответ!
В этом случае снятие с рег. учета возможно только в судебном порядке. Либо, если этот человек, встанет на учет по месту своего реального проживания, из Вашей квартиры его снимут с учета автоматически.
Здравствуйте! Ваш жилец может подать заявление о снятии с регистрационного учёта по месту своего