Проблема перерегистрации транспортного средства в Крыму - заводской номер совпадает с другой машиной
При перерегистрации транспортного средства в Крыму (с Украины на Россию) установлено, что зарегистрирована с таким де заводским номером другая машина, номер действительно заводской и у первой и у второй машины.
Лучший ответ
Какая-то из двух машин- двойник,это может выявить только техническая экспертиза