Соответствие закона - курильщики несовершеннолетнего возраста в кальянных
Недавно узнала что моя дочь (ей 15 лет) с друзьями (16 лет) курили кальян в кальянной. Скажите это не запрещается законом? До 18 лет вообще разрешать вход в такие заведения и продавать кальян?
Лучший ответ
Здравствуйте. Продажа табачных изделий во всех видах лицам моложе 18 лет строго запрещена.
Но кальяны бывают без табака, их продажа не запрещена никому.