Как оформить сделку при покупке недвижимости на несовершеннолетнего ребенка и претензии отца
Планирую приобрести дом и оформить его на своего единственного несовершеннолетнего ребенка. С отцом ребенка нахожусь в разводе. Подскажите, может ли отец ребенка каким-либо образом претендовать на данное имущество, так как он его отец?
Подскажите как правильно оформить сделку, договор купли-продажи?
Лучший ответ
Как отец - только по праву наследования. При составлении документов - привлекайте юриста.
Только по праву наследования.Если приобретаете,то ДКП.