Если да, то по месту жительства или по месту нахождения квартиры (мы с братом живем в разных городах)?
Пономаревой Ирине Александровне:
Большое спасибо за ответ на вопрос №95738 от 17.06.03. Не могли бы вы еще помочь: дочери 15 лет, у нее свой паспорт. Нужно ли обращаться в органы опеки? Если да, то по месту жительства или по месту нахождения квартиры (мы с братом живем в разных городах)?
Еще раз спасибо,
Елена.
Уважаемая Елена!
Несмотря на налие паспорта Ваша дочь пока несовершеннолетняя, следовательно недееспособна. Все сделки Вы совершаете от ее имени сами. Для отчуждения имущества потребуется согласие органа опеки и попечительства. Обратитесь в отдел по месту жительства.
С уважением,