Как правильно подать на алименты и установление отцовства без доказательств отношений и с отсутствием возможности привлечения свидетелей из другого города?
Я хочу подать на алименты и установление отцовства. Как правильно все оформить если доказательств моих отношений с отцом ребёнка нет. свидетели есть но живут в другом городе и возможности приехать нет. отец от ребёнка отказался, я оформлена как мать одиночка. Хочу справедливости, ведь не должен же он отделаться просто легким испугом.
Лучший ответ
Доброй ночи Юлия! Ситуация вполне разрешимая, только требует терпения и денежных средств, (можно потом возложить на ответчика по делу). Для получения более подробной консультации, Вы можете записаться ко мне. С уважением Игорь.