Где можно получить справку по форме N-25 для получения двойного вычета из подоходного налога, если я являюсь мать-одиночкой и в Свидетельстве отцом указан мой отец?

Я получаю детское пособие как мать-одиночка. В Свидетельстве отцом стоит мой отец. Мне нужна справка по форме N-25 на двойной вычет из подоходного налога. Где ее взять?
Лучший ответ

В ЗАГСе получите.

В загсе можете получить.

По месту прописки или где получали свидетельство?

Где получали свидетельство.

там где получили свидетельство