Где можно получить справку по форме N-25 для получения двойного вычета из подоходного налога, если я являюсь мать-одиночкой и в Свидетельстве отцом указан мой отец?

Вопрос №9616018 из г. Абаза
опубликован 03.02.2016, 13:09
Я получаю детское пособие как мать-одиночка. В Свидетельстве отцом стоит мой отец. Мне нужна справка по форме N-25 на двойной вычет из подоходного налога. Где ее взять?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ЗАГСе получите.

03.02.2016, 13:12

В загсе можете получить.

03.02.2016, 13:11

По месту прописки или где получали свидетельство?

06.02.2016, 08:39

Где получали свидетельство.

06.02.2016, 08:42

там где получили свидетельство

06.02.2016, 08:48