Как выпутаться из долговой ямы и сохранить имущество в сложной жизненной ситуации?

Я пенсионерка-54 года, 3 группа инвалидности-бессрочная, есть несовершеннолетний ребенок 2000 г.р. В мае 2015 года уволилась в связи с уходом на пенсию, состояние здоровья не позволяет работать дальше. В декабре 2015 пошли просроченные выплаты по кредитам, банки н ачисляют огромные %. Угрожают коллекторами, под программу рекстуризации счета я не попадаю, заставляют брать кредит в другом банке, чтобы погасить весь кредит только в их банке. Долговая воронка засосала. Как выйти из сложившейся ситуации? Для более ясной картины: Тинькофф банк-3700,00 Ханты-Мансийский банк-2610,00 + 40,00 % + 600,00 штраф. Росгосстрах банк-5554,00 + % Русский стандарт банк-7060,00 + 10800,00 % Займ Экспрессбанк-6500,00 + 1100,00 % Коммунальные услуги-7600,00 + 18000,00 долг ИТОГО:-33024,00 +29940,00 % +600,00 штраф Пенсия моя + пенсия по ПК + льготы и соц. доплаты-23 300 рублей. Они меня так достали в декабре, я хотела на себя руки наложить. Сына жалко ведь его до 18 лет оформят в детдом, а там ничего хорошего нет. Квартира неприватизирована, в сентябре выписалась дочь с зятем и внуки 6 и 8 лет, но внуки будут иметь право на долю в квартире при приватизации. Могут ли меня с сыном принудительно выселить из муниципальной квартиры в меньшую, для погашения кредитов или у нас заберут имущество. Какие мои действия? Буду БЛАГОДАРНА всем кто ответит на мой вопрос!
Лучший ответ

под банкротство физ лица Вы не попадаете, рекомендую согласовать график выплат, например, по 5 000 рублей в месяц. или чуть больше. Вашу квартиру никто арестовать не имеет право. Коллекторам и банкам на телефоны лучше не отвечать, приходите в банки и платите, например, по 2 000 рублей каждому из банков, ежемесячно, и сумма Вашего долга будет уменьшаться.