Вопрос о выплате пособий за второго ребёнка при отсутствии последующей работы после первого декретного отпуска
Меня интересует такой вопрос!
С 2014 года я ушла в декрет и в отпуск по уходу за ребёнком, сейчас в марте 2016 года будет полтора года ребёнку и я хочу остаться дома до трёх лет! когда ребёнку исполнится 2 года я хочу забеременеть и уйти в декрет будучи в отпуске по уходу за первым ребёнком. Как мне выплатят за второго ребёнка, если я получается не отработаю ни дня после первого ребёнка? так же как за первого и декретные и все пособия?
Выплаты буду те же и в той же сумме, что и с первым ребенком.
Больничный по беременности и родам рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Те года, которые Вы находились на больничном по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком, Вы вправе заменить на предыдущие.