А какие нужны документы чтобы подать на развод? И сколько стоит пошлина?
Лучший ответ
Если через суд, то обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика (либо по своему месту регистрации, если есть совместные несовершеннолетние дети) с иском о расторжении брака. К иску необходимо приложить копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины 600 руб., свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть).
Спасибо Вам за ответ)