Если ли в данной ситуации какой-то гарантийный ремонт крыши соседом?
Я и мой сосед владеем домом на два хозяина. 2 года назад он подошел ко мне предложил сложиться деньгами и произвести капитальный ремонт нашей крыши. Я ему отдал деньги и он сам занимался ремонтом - покупал материалы, нанимал рабочих и т.д. Но через год крыша начала протекать и вообще стала шататься от ветра и других природных явлений. В мае 2009 г. я заказал экспертизу, где говориться, что в данный момент у крыши фактический физический иснос составляет 40%. Это после полутора лет после капитального ремонта.
Если ли в данной ситуации какой-то гарантийный ремонт крыши соседом? Официальных бумаг мы не заключали.
Лучший ответ