Неоплата за выполненные работы в Крымске - требуется помощь адвоката для защиты интересов рабочих и решения проблемы с заказчиком
Заявление Вам составит любой юрист, именно адвокат для таких целей не нужен. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Письменный договор на строительство заключали?
Добрый день! Рекомендую с постановлением об отказе в возбуждении дела обратиться очно к адвокату. На данном сайте Вы сами вправе найти
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.