Возможность соседей использовать места общего пользования для ремонта иностранными работниками - наличие ограничений и юридические аспекты

Имеют ли право соседи использовать места общего пользования (подъезд) для ремонта в своей квартире (производить распил плитки)? используя иностранную рабочую силу? Ответ хотела бы получить ссылками на статьи. Спасибо.
Лучший ответ

Использовать иностранную рабочую силу можно только при наличии патента на работу

Если вы точно знаете,что патентов у иностранцев нет,то можете смело звонить в полицию- и иностранцам,и их "работодателю" грозят крупные штрафы