Может ли военнослужащий, который служит на заставе жить по месту прописки.

Может ли военнослужащий, который служит на заставе жить по месту прописки. Если в месте где он служит жилье ему не предоставляют. А место прописки относится к другому району но растояние до него 40 км.
Лучший ответ

Жить то можно, но выполнять служебные обязанности вряд ли сможет без взысканий. В соответствии со ст.15 ФЗ "О статусе в/сл" при отсутствии жилых помещений для проживания (общежитий) командование снимает жилье в близлежащих нас.пунктах или выплачивается денежная компенсация за поднаём. А 40 км. близлежащий населенный пункт?