Как передать приватизированную квартиру без уплаты налогов - дарение на мужа или мать?

Скажите пожалуйста, сможет ли моя дочь приватизированную квартиру подарить (оформить договор дарения) моему мужу, не дожидаясь трех лет после приватизации, чтобы муж не уплачивал налог? Или лучше оформить договор дарения на меня, как на мать (без уплаты налога), а я уже оформлю договор дарения на мужа. И все это не дожидаясь трех лет после приватизации.
Лучший ответ

Лучше на мать, тогда налог платить не придется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!