Как получить недоплаченные деньги за пропущенные выплаты пенсии?
Ли мы право получить недоплаченные деньги за это время. Звонили в отдел соц защиты населения они сказали что если в течении трех месяцев пенсия превышает прожиточный уровень то выплата прекращается и нужно писать новое заявление (хотя когда писали последнее, они говорили что после 60 лет больше писать не нужно). Написали новое заявление через мфц от 22,12,15, ответ дан что выплата будет производиться с 01,01,16, получается что за все другое время мы не имее право получить недоплаченные деньги или это не так.
Субсидии не положены тем,кому превышает прожиточный минимум.Выплата производится со следующего месяца после подачи заявления.