Как выписать мужа с квартиры, которая находится в моей собственности и за которую он не платит в ЖСК уже 8 лет?
Здравствуйте!
Так сразу не дать ответ, необходимо разобраться: приобреталась квартира в браке или нет?
Желательно посмотреть документы.
Здравствуйте! Да,обращайтесь в суд.
квартира в моей собственности.
---это ровным счётом ни о чём не говорит. если квартира приобретена в браке но на вас зарегистрирована. то она подлежит разделу. Если это только ваша квартира. и муж не отказывался от приватизации. обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, когда и как приобреталась квартира.