Я пропустила срок подачи надзорной жалобы по гражданскому делу, но мне необходимо подать жалобу. Как мне быть?
Лучший ответ
Если у вас есть уважительные причины, подайте в суд, вынесший решение., заявление о восстановлении срока.
Пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу жалобы, где не забудьте указать причину пропуска срока с приложением подтверждающих документов.