Как восстановить договор купли-продажи на дом, составленный в 2013 году, для подачи налогового вычета?
Хотела бы узнать как мне восстановить договор купли-продажи на дом. Он был составлен в 2013 году. Этот договор обязательно необходим мне про подачи документов на налоговый вычет. Я не понимаю как и где я его потеряла, но факт в том, что на данный момент у меня его нет, я его потеряла. Помогите мне пожалуйста... Подскажите, как повести себя в данной ситуации, куда и к кому обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте. Он есть в Росреестре, обратитесь туда
Благодарю Вас за полезную консультацию!