Неисполнение решения суда - куда и как написать заявление о выписке ответчика
В мае 2015 г.вынесено решение о выписке ответчика, я его выписала, но он в паспорте отметку не поставил. Берет кредиты на мой адрес, указывает везде что прописан и проживает по моему адресу. Меня достают коллекторы и должники. Куда и как писать заявление о неисполнении ответчиком решения суда?
Обратитесь с решением суда в ФМС. Должны на основании его снять регистрационного учета. Коллекторов игнорируйте. Сообщите. что он у Вас уже не проживает.
Это его право, обращаться в УФМС или нет. Заставить Вы его не сможете. Коллекторам и должникам так и сообщайте, что он по данному адресу не зарегистрирован.