Петрозаводск, 03.02.2016, 14:52

Куда пожаловаться на электронную рекламу остановки и скручивания счетчиков?

Вопрос №9617216 из г. Петрозаводск
опубликован 03.02.2016, 14:52
На эл. почту пришла реклама остановки и скручивания счетчиков (электрических, газовых и т.п) Куда пожаловаться - это же реклама мошеннических действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

А точнее можно? Мне кажется, Роскомнадзор занимается СМИ. Меня возмущает сама услуга, которую рекламируют в письме, а не то, что это письмо пришло ко мне!

04.02.2016, 09:28

Роскомнадзор "закрывает" подобные сайты, а прежде чем их закрыть, направляет материалы по подведомственности для принятия решения.

Я просто Вам говорю - как проще. Можно конечно рассылать в роспотреб жалобы, можно в полицию писать. Но зачем Вам лишние движения, если можно просто сдать материал в "одно окно".

04.02.2016, 10:43

Здравствуйте. В Роскомнадзор.

04.02.2016, 01:47

А точнее можно? Мне кажется, Роскомнадзор занимается СМИ. Меня возмущает сама услуга, которую рекламируют в письме, а не то, что это письмо пришло ко мне!

04.02.2016, 09:28

Роскомнадзор "закрывает" подобные сайты, а прежде чем их закрыть, направляет материалы по подведомственности для принятия решения.

Я просто Вам говорю - как проще. Можно конечно рассылать в роспотреб жалобы, можно в полицию писать. Но зачем Вам лишние движения, если можно просто сдать материал в "одно окно".

04.02.2016, 10:43