Договор с преподавателями учебного центра
Можно ли учебному центру заключить с преподавателем гражданско-правовой договор.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рособрнадзор требует чтобы все преподаватели были в штате, что значит заключение трудового договора. Правомочны ли такие требования и на какой документ можно сослаться при заключении гражданско-правового договора
Здравствуйте, да, можно.
Спасибо!