Возможность заключения гражданско-правового договора между учеником и частным преподавателем с фиксированной оплатой в месяц - нужно ли заверение у нотариуса?
Можно ли ученику заключить гражданско-правовой договор с частным преподавателем на год с фиксированной суммой оплаты в месяц (обе стороны являются физическими лицами)? Заверять у нотариуса?
Спасибо. Документ нужен как подтверждение дополнительных доходов (для банка). Каким образом его тогда следует оформить?
Закон не запрещает
Спасибо!
Заверять у нотариуса?
Платит только исполнитель в пенсионный фонд?
Заверять у нотариуса не обязательно.