Сроки принятия мер по взысканию суммы морального вреда должником приставами-исполнителями
В какой срок приставы - исполнители обязаны принять меры для взыскания с должника суммы морального вреда после поступления к ним исполнительного листа.
Лучший ответ
Статья 36. Сроки совершения исполнительных действий
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6.1 настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 393-ФЗ)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!