Возвращение гражданки Украины в Донецкую область - вопрос продления регистрации и пропуска через границу

Мама гражданка украины. Прописана в Донецкой об. Временно зарегистрирована у меня в воронеже до 10 февраля. Хочет вернуться домой в донецкую обл. 20 февраля. Может ли она не продлевать регистрацию выпустят ли её на границе.
Лучший ответ

Без временной регистрации находиться на территории РФ иностранному гражданину можно на протяжении 90 суток. Поэтому проблем у Вас возникнуть не должно. С Уважением, Ижокина Е.И.

Вы мне очень помогли, спасибо!