Продажа или обмен участка с незаконченным строительством - необходимость точного кадастрового паспорта и оформления дома
Вы можете и не переделывать до сделки, но потом у Вас возникнут определенные сложности и затраты. Для сделки будет предоставлен кадастровый паспорт с определенными размерами, соответственно и в договоре будут те же размере ни меньше ни больше. Что касается дома можно оформить продажу как не завершенное строительство. Опять же какие документы на данный дом есть у Продавца? От этого тоже зависят последующие действия Покупателя после сделки.
Нужна будет более полная консультация или помощь, обращайтесь.
нужно переделать чтоб был с полной площадью