Просрочки по возврату микрозайма - правомерность требований и судебная перспектива

В сентябре 2014 года я взял микрозайм 7000 р. отдать вовремя не смог, но через несколько дней просрочки пришел и оплатил проценты и штрафы, а договор продлил (на теже 7000). были просрочки, но я оплачивал штрафы отдал в общей сумме более 30000 и сейчас они подают на меня в суд и требуют еще 62000 р. имеют они право требовать такие суммы и какая судебная перспектива у этого дела? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нужно смотреть ваш договор и расчет задолженности.

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми документами, в частности договором и исковым заявлением.