Мурманск, 03.02.2016, 16:30

Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору работника - ветеринарного врача по выдаче дебетовых карт

Вопрос №9618634 из г. Мурманск
опубликован 03.02.2016, 16:30
Бюджетное учреждение, мы на работе выдали сотрудникам для сдачи полученной выручки при оказании ветеринарных услуг дебетовые карты. По согласованию с казачеством и работником, нужно ли ли дополнительное соглашение к трудовому договору работника (ветеринарный врач) как на ответственное лицо или достаточно приказа., если нужно то как его правильно оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо дополнительное соглашение к Трудовому договору.

03.02.2016, 21:18

Что необходимо дополнительное соглашение - понятно. Сам текст соглашения какой должен быть?

04.02.2016, 09:17

Должны быть указаны те изменения, которые хотите внести в порядок сдачи выручки, а так же материальной ответственности.

04.02.2016, 13:09