Повреждение кабины при разгрузке - почему ГИБДД не считает это ДТП и что делать дальше?
Нет, не ДТП. Но необходимо было зафиксировать факт повреждения автомобиля официально, чтобы потом, в случае отказа владельца погрузчика возместить ущерб, обратиться в суд.
нет, данная ситуация дтп не является:
Доро?жно-тра?нспортное происше?ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный
Я заплатил за прохождение у нарколога 150 руб, надо заключение на две справки, нарколог говорит что на вторую ставить печать не буду платите еще 150 руб. Прав ли нарколог или нет?
Прав нарколог.