Тайный покупатель - Проблема с задержкой выплат. Как защитить свои права?

В августе прошлого года, устроилась на работу Тайный покупателем. Естественно никаких договоров о том, что у них работаю у меня нет. Но при регистрации на сайте, мною было подписано соглашение Электронный контракт на услуги Тайного покупателя. Без подписи этого соглашения, регистрацию на этом сайте пройти невозможно. С августа по октябрь месяц (те месяцы которые я там работала) Работала я с менеджерами этой фирмы которые мне назначали проверки. В инструкциях которые мне присылали менеджеры, были прописаны сроки выплат, это от 2-недель до месяца. На сайте работодателя также пописано, что деньги поступают на счет ТП на следующий месяц после проверки. Но денег я до сих пор не увидела. Мои звонки и письма на фирму игнорируются. В соглашении фирмы также прописано, что они оставляют за собой право увеличивать срок оплаты. То, что у них работала, подтверждают только мой профиль ТП на их сайте и бланки с выполненными заданиями, а так же бланки по оплате, все это в электронном виде. У меня вопрос, есть ли какая нибудь статья в трудовом законодательстве, чтобы предъявить ее фирме, чтобы без суда получить свои деньги.
Лучший ответ

ВЫ попали к мошенникам. Никаких электронных договоров не существует.

Без суда ничего не получите, но в вашем случае , думаю, что и суд не поможет.

А то, что у меня на руках есть квитанции о не оплаченных проверках, с моими инициалами, это совсем роли никакой не играет? Правда без каких либо печатей и подписей. И менеджеры, этой фирмы могут подтвердить, что я с ними работала. Все назначенные проверки фиксируются. Я понимаю, что электронные договора, это все бред.

Юридические услуги в Пушкино

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034