Справедлива ли прибавка заработной платы для уборщиков в Государственном Бюджетном Образовательном Учреждении Колледже Искусств и Культуры?
Должна ли быть прибавка заработной платы с января 2016 года? Я работаю в Государственном Бюджетном Образовательном Учереждении Колледже Искусств и Культуры, работаю уборщиком служебных помещений. У нас в колледже прибавляют только преподавателям 15%, а нам не полагается (это мне ответили в бухгалтерии колледжа). Так должны мне прибавить зар. плату или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, увы, прибавка будет произведена согласно приказа