Как рассчитать доход по договору аренды земельного участка с пайщиками и оплатить налог?
Физ. лицо заключил договор аренды зем. участка с/х назначения с пайщиками. Договор заключён на 11 м-цев. Как расчитывать по этому договору доход, чтобы оплачивать налог? Исходить из суммы арендной платы?
Лучший ответ
Арендная плата-минус расходы(например налог на землю) от этой суммы 13%.