Ставрополь, 03.02.2016, 18:09

Как быть, если страховая компания задерживает сроки с ремонтом по ОСАГО?

Вопрос №9619884 из г. Ставрополь
опубликован 03.02.2016, 18:09
Догнал у меня ОСАГО у пострадавшего КАСКО, Теперь с меня страховая компания требует разницу между ремонтом и 120000, Что делать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум оценить обоснованность расчета ущерба.

Если ущерб завышен, имеет смысл попытаться его снизить.

03.02.2016, 18:26

В ремонт включили и запчасти за переднюю часть авто.т.к. он догнал следующую машину.Это правильно что я должен платить за весь ремонт

06.02.2016, 03:05

В суде просите назначить независмую экспертизу.

06.02.2016, 11:58

Если догнал по вашей вине, то правильно

07.02.2016, 09:45