Как быть, если страховая компания задерживает сроки с ремонтом по ОСАГО?
Догнал у меня ОСАГО у пострадавшего КАСКО, Теперь с меня страховая компания требует разницу между ремонтом и 120000, Что делать,
Лучший ответ
Как минимум оценить обоснованность расчета ущерба.
Если ущерб завышен, имеет смысл попытаться его снизить.
В ремонт включили и запчасти за переднюю часть авто.т.к. он догнал следующую машину.Это правильно что я должен платить за весь ремонт
В суде просите назначить независмую экспертизу.
Если догнал по вашей вине, то правильно