Как добиться прописки ребенка со мной, несмотря на противодействие бывшего супруга?
У меня такая ситуация, с мужем развелись недавно, есть ребенок 6 лет, есть нотариальное соглашение о содержании и воспитании дочери, по которому она должна проживать со мной. Бывший муж прописан у родителей, мы с ребенком в квартире, которая полностью перешла к мужу. Я хочу прописать ребенка с собой к моим родителям, муж не дает на это согласие, и хочет прописать ее с собой. Как мне добиться прописки? Через суд? Чем мне может обернуться это в будущем, если он все же пропишет ее с собой?
Здравствуйте Анна!
А где Вы с ребёнком фактически проживаете?