Возможно ли использовать логотип известного бренда или музыкальной группы на собственной толстовке?

Вопрос - могу ли я использовать логотип известного бренда, или музыкальной группы для печати его на толстовке, которую буду носить сам?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, штраф будет по решению суда. Вы какие действия предпринимали?