Как участнику ВОВ, инвалиду II группы 1925 г.р. уменьшить или отменить плату в счет капитального ремонта?
Плата в счет капитального ремонта на основании какого документа может быть уменьшена или отменена, если владелец жилья участник ВОВ, инвалид II группы, 1925 г.р.
Лучший ответ
Анатолий, плата за капитальный ремонт не взимается с лиц, старше 80 лет.
Спасибо Лариса Николаевна за внимание к нам , а так же за быстрый и полный ответ.