Возможно ли получить компенсацию за ремонт трости для инвалида 1 группы без кассового чека? Какие документы необходимо предоставить и на основании какого документа это возможно?

Инвалид 1 группы отремонтировал трость (ТСР) за свой счет, можно ли получить компенсацию за ремонт не предоставляя кассового чека. Если да, на основании какого документа и какие документы необходимо предоставить.

Лучший ответ

Инвалид 1 группы отремонтировал трость (ТСР) за свой счет, можно ли получить компенсацию за ремонт не предоставляя кассового чека.

---выясните этот вопрос в соцзащите населения. возможно что и по чеку не оплатят

Здравствуйте! Без предоставления чека - невозможно будет ничего получить.