В квитанции ЖКХ - два пункта - резервный фонд и капитальный ремонт - возможно ли пересчитать плату за кап-ремонт?
В квитанции ЖКХ сразу два пункта:
резервный фонд
капитальный ремонт
Разве один пункт не исключает другой? Можно ли попросить пересчет квитанции со времени введения платы за кап-ремонт?
Лучший ответ
Алла, Вы действительно можете написать заявление о перерасчете сумм, выплаченных в резервный фонд.