Могу ли я оформить регистрацию без жилья для трудоустройства и если да то как это сделать, куда необходимо обратиться?
Я собираюсь переехать жить и работать в Красноярск, но там у меня нет постоянного жилья чтобы оформить регистрацию, а затем устроиться на работу. В настоящее время у меня прописка в Пермском крае. Могу ли я оформить регистрацию без жилья для трудоустройства и если да то как это сделать, куда необходимо обратиться?
Спасибо.
Здравствуйте! Можете. Регистрация не означает, что вы обязаны проживать в жилом помещении, где вы зарегистрированы. А вообще наличие или отсутствие регистрации не может служить основанием для отказа в трудоустройстве.
С уважением Скрыпник Д.Ю.