Можно ли восстановить водительские права в Москве, если были получены в другом городе? И какой город будет указан на восстановленных правах?
Получал водительские права в другом городе, а сейчас живу в Москве. Если я их потеряю, можно ли восстановить в Москве? И что будет написано на правах -- Москва или тот город, где сначала получал) ? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будете восстанавливать в Москве- то и в правах будет указана Москва.