Скажите пожалуйста, зависит ли квартплата от прописанных и проживающих в ней человек? ?
Скажите пожалуйста, зависит ди квартплата от прописанных и проживающих в ней человек? ?
Лучший ответ
Да,зависит при отсутствии приборов учёта воды и электроэнергии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если прописано и проживает 2 или 4 человека плата будет одинаковой. Если есть приборы учета воды и электроинерции?