Оформление вычета по квартплате для непроживающих жильцов - рекомендации
Что нужно сделать чтоб оформить вычет по квартплате на прописанных но фактически не проживающих в квартире людей? Расчёт квартплаты производиться по кол-ву прописанных, а двое при этом проживают на съемной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. К заявлению о перерасчете квартплаты нужно приложить доказательства проживания прописанных в другом месте, например договор аренды.